При покупке в любом российском салоне Евросеть коммуникатора под управлением Windows Mobile и одновременном подключении на тарифный план оператора Beeline предоплатной системы расчётов (для новых абонентов) или пополнении текущего счёта на сумму не менее 150 рублей (для действующих пользователей) участник акции получит бонус в размере 150 мегабайт мобильного интернета от «Билайн» и бесплатную услугу настройки доступа в интернет от сотрудника салона «Евросеть».

Бонус начисляется в течение трёх месяцев по 50 мегабайт ежемесячно. В программе могут принять участие абоненты «Билайн» предоплатной системы расчётов.

Первые 50 мегабайт становятся доступны не позднее 5 суток с момента приобретения коммуникатора, участвующего в акции, при условии активации стартового баланса. Следующие 50 мегабайт — через месяц после первого начисления. Последние — через два месяца с момента получения первых 50 мегабайт. Период действия каждой из частей — 30 календарных дней с момента подключения пакета. По истечении указанного периода времени неиспользованный трафик сгорает.

При нахождении абонента в роуминге, подарочные пакеты не действуют. Подарочный трафик является скидкой на услуги связи и не подлежит выдаче в денежном эквиваленте. Более подробные условия акции на сайте euroset.ru.